Emmanuel Fries MULHOUSE 1778 - 1852 MULHOUSE PANIER DE FLEURS ET BRANCHE DE PRUNES EMMANUEL FRIES ; STILL LIFE WITH FLOWERS ; SIGNED LOWER RIGHT E. FRIES ; OIL ON PANEL, UNFRAMED Signé en bas à droite E. Fries Huile sur panneau, sans cadre 33 x 39,5 cm ; 13 by 15 1/2 in