Emmanuel SOUGEZ (1889-1972) Blanco, 1952 Tirage argentique d'époque sur papier cartoline mat, au dos: annotation de l'auteur à l'encre: "C'était le 5 décembre 1952" et signé E.M Sougez 33 x 29,9 cm, dans un cadre