en alliage d’or 14k (585) ornée d’améthystes alternées de diamants, l’autre en alliage d’or 9k (375) sertie de saphirs et petits brillants. Poids brut : 4,2 gr – Tour de doigt : 56 et 53 A set of two rings in 14 and 9k gold, one set with amethysts and diamonds, one with sapphires and diamonds