en bois sculpté et doré à décor de rocailles et d'oiseaux. Venise, XVIIIe siècle. Accidents, miroirs changés (manque les bras de lumière) H. 96 cm, L. 61 cm Pair of carved wood mirrors with lights. Venice, XVIIIth.c. H. 37,8 in, W. 24 in.