en or gris, le cadran rond à fond ciselé, index peints en chiffres arabes sur la lunette bordée de diamants, le bracelet en fins maillons d'or gris, certains pavés. Mouvement à quartz. Poids brut : 31,8 g (18k - 750/1000). A diamond and 18K gold lady's wristwatch.