En or jaune 18K (750‰) mouvement mécanique à remontage manuel Bélière et cache poussière en métal Poids brut 65,2 g D. 4,5 cm Provenance Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946) Par descendance Rapport de condition À réviser