Engl. Sektkühler/Cachepot d. 20. Jh., oktogonaler, hölzerner Korpus über vier geschweiften Beinen mit separatem Messingblecheinsatz, Zarge mit Schub, Gebrauchsspuren,, H. 50 cm x D. 28 cm