Enrico Castellani (N. 1930)
Superficie bianca
Enrico Castellani (N. 1930) Superficie bianca firmato e datato Enrico Castellani 1964 (in basso a destra) carta estroflessa cm 69,5x99,5 Eseguito nel 1964 Opera registrata presso l'Archivio della Fondazione Enrico Castellani Milano, n. 64-045, come da autentica su fotografia in data 15 febbraio 2017
Enrico Castellani (N. 1930)
Superficie bianca