Ensemble à dessert en argent composé de 12 coouteaux à fruits, 12 fourchettes à entremets, une cuiller à sucre, une cuiller à crème et 3 pièces à bonbons ; modèle à filets, les manches et spatules cannelés et perles. Les spatules chiffrées MB. Par Tétard Frères. On y joint une pièce à bonbon en argent et une en métal argenté. Pour l'argent : Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut : 1459 g.