Ensemble comprenant un vide poche en forme de coupe ovale en bronze doré reposant sur deux têtes de dauphin sur une base en marbre rouge, un coffret en fonte à patine noire, époque Napoléon III , à décor repoussé de griffons reposant sur pieds griffes, et un panier en bronze doré formant vide poche. H.: 7,5 cm, 17 cm et 22 cm