Ensemble comprenant une série de cinq pichets à anses et bandes platines, le plus grand signé C.B. (H. 9,5 à 21 cm), deux verseuses dont une signée à anses latérales avec couvercle ( H. 14 cm et H.15 cm) , un petit sucrier, signé C.B., (H. 13 x D. 13 cm), une petite coupelle