Ensemble de 3 volumes concernant Marc Chagall comprenant de nombreuses reproductions d'œuvres en noir et en couleurs - BAAL-TESHUVA (Jacob) - Marc Chagall 1887-1895 - Paris ; Taschen, 2003 - 1 volume In-4° - Reliure éditeur cartonnage illustré couleurs - Marc Chagall illustre l'Ancien Testament - Sans lieu ; Chêne, 2009 - Reliure éditeur skyvertex marine sous jaquette papier illustrée couleurs - [Catalogue d'exposition :] Marc Chagall Œuvres sur papier 30 juin-8 octobre 1984. Centre Georges Pompidou - 1 volume In-4° broché - Très bon état de l'ensemble.