Ensemble de 6 bulletins Citroën réunis 1924 sous reliure éditeur de la marque, traitant de la croisière Jaune et de la croisière noire : n° 3 mars 1924, n° 9 sept 1924, n° 13 janvier 1925, n° 16 avril 1925, n° 28 avril 1926, n° 49, n° 25 spécial exportation en français, n° 102 février 1933. Rare ensemble Provenance : Collection Éric Deschamps