Auction archive: Lot number 115

€0
€225
ca. US$307

€0
€225
ca. US$307

Ensemble de bijoux fantaisie comprenant une parure sertie de pierres cabochon roses et violettes (bracelet, bague, élément de pendentif), une bague et un pendentif en quartz rose, une bague et une paire de boucles d'oreilles sertie d'une pierre verte, une bague fleur monture argent sertie de strass (PB. 11 g), un pendentif oeuf émaillé bleu, une bague sertie d'un cabochon violet monture argent (PB 8 g), un bague sertie d'une pierre brune et de strass, un pendentif serti d'une pierre brun jaune, une bague sertie d'une pierre violette, une bague sertie d'une pierre bleue, deux créoles dépareillées

21 Feb 2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

21 Feb 2014
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020