ENSEMBLE DE DEUX BRACELETS Ils sont en forme de larges joncs ouvrant en or jaune à décor de fresques figurant des jeunes filles et des vases fleuris. Poids brut : 238,86 gr. Larg. 5 cm. Tour de poignet :18 cm. Two gold bracelets. 4,700-5,000