ENSEMBLE DE DEUX DESSINS CHRIST AUREOLE, 1966 Encre, lavis d'encre et aquarelle sur vélin fin Signé et daté dans la composition 18,6 x 7 cm CHRIST Aquarelle, encre et lavis d'encre sur papier filigrané Signé en bas au centre 14 x 10,6 cm