ETUDES, 1888 Encre sur papier Signée et datée en bas à droite 12,5 x 9,5 cm MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) NU DEBOUT Crayon sur papier Signé en bas à droite 27 x 20,5 cm (pliures)