Ensemble de deux petites BAGUES en or 750 mm et platine 850 mm, l'une toi & moi rubis et diamant de taille ancienne et de taille rose, l'autre solitaire en or rose et platine ornée d'un diamant ovale taillé en rose (égrisure). On joint une petite croix partiellement émaillée de bleu et sertie de roses pesant 1 g. Poids brut de la bague solitaire : 3 g. Poids brut de la bague toi & moi : 2,20 g.