Ensemble de jardin en fer forgé laque blanc comprenant deux tables pliables avec plateaux rectangulaire, deux chaises et un élément de gaine. Epoque 1950 et moderne. Hauteur tables : de 55 à 65cm, largeur tables : de 45 à 55cm environ. (Usures et accidents)