*Ensemble de médaillons ovales, ronds et octogonaux en biscuit de porcelaine de Wedgwood, en porcelaine, améthyste à décor émaillé, intaille, ornés de scènes mythologiques, portraits, animaux. XIXème et XXème siècle Dimensions : entre 1 et 3,5 cm