ENSEMBLE DE TROIS BRACELETS RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR BOUCHERON Composés chacun de onze maillons cannelés, réunis par des liens sertis de rubis, saphirs ou diamants en châtons, montures en or, vers 1955, 18.2 cm. Signés Boucheron, Paris, nos. 6213, 6202, 6708 A SET OF THREE GEM-SET BRACELETS, BY BOUCHERON (3)