Auction archive: Lot number 136

Ensemble de trois...

€0

Ensemble de trois...

€0

Ensemble de trois lithographies : - Alain GAUTHIER (1931-2020) Chat-Arbre et Femme-Oiseau. Lithographie en couleurs. Signée à la mine de plomb en bas à droite et justifiée LV/C à la mine de plomb. Sujet : 54,5 x 44 cm. - Louis VUILLERMOZ (1923-2016) Femme au livre, étoiles, oiseau, lune et soleil. Lithographie en couleurs. Signée à l a mine de plomb en bas à droite. 39 x 59 cm (à vue). - Guido KOLITSCHER (1944) Maisons en Asie (?), [19]80 Lithographie bistre. Signée et datée en bas à droite la mine de plomb, et justifiée 8/35 en bas à gauche à la mine de plomb. Sujet : 38,5 x 59 cm. Cadres modernes.

7 Mar 2023
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

7 Mar 2023
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611