ENSEMBLE DE TROIS SUPERBES MASQUES PASSEPORT Peuple Dan, style Bassa, Liberia Fin XIXe - Début XXe Bois à différentes patines. H. 9,3 ; 9,5 et 7,5 cm (ce lot pourra être divisé) Provenance pour le premier masque : - Collection Jean-Paul-Delcourt, Paris - Christine Valluet, Paris