ENSEMBLE DE VERRERIE comprenant: - Un coffret en cristal taillé pointes de diamants avec une monture en métal, reposant sur quatre pattes de lion H: 13 - L: 14 - P: 8 cm Accidents sur les deux pattes avant, clef manquante - Un flacon en verre opalin à décors de fleurs polychromes et dorées H: 14 cm - Un coffret en verre opalin blanc, monture en métal XIXème siècle H: 12 - L: 11 - P: 8 cm