ENSEMBLE DE VERRERIE comprenant un flacon en verre émaillé bleu décoré de motifs dorés et perles de couleurs (H.: 15,5 cm) (usures - manque le bouchon) un flacon en opaline à décor d'un bouquet de fleurs dans un médaillon (H.: 13 cm) (usures à la dorure) et un flacon couvert en verre teinté vert à décor de rinceaux dorés (H.: 17 cm)