Figur - Entwurf Karl Tutter (1883-1969) ''Goldfasan'', Marke Hutschenreuther Selb Kunstabteilung, grüne Löwenmarke, Porzellan bunt staffiert, Altersspuren (linkes Federende 3-fach geklebt mit 2 kl. Fehlstücken), [mehr...]