Erinnerungen eines Bibliophilen. Bln.-Wilmersdorf 1919. Mit 12 Taf. IX, 207 S. Ohprgt. mit Kopfgoldschn. (Rckn. gebräunt, tls. etw. berieb.). - Eines v. 200 num. Ex. der Luxusausg., im Druckverm. v. Verf. sign.