Republik Preussen 1925, RS bez. "Original Ges. Gesch.", an Nadel, 31 x 38,5 mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Originalität nicht garantiert. Bitte nutzen Sie die persönliche Vorbesichtigung