Erna Frank* (1942, Wien) „Schaukelnde“ 1988 Öl auf Leinwand; gerahmt 64,5 x 55 cm Signiert und datiert rechts unten: E. Frank 88 € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden