Marguerite Burnat-Provins 1872–1952 Nature morte aux roses, 1940 Öl auf Karton Legende unten rechts signiert m. brunat-provins rückseitig mit Widmung und Datierung à ma très chère Jacqueline Clos des Pins & Jacques de Grasse 1940 Dimensionen 26,8 x 21,8 cm