Ernest GUERIN 1875 - 1939 Départ pour le Pardon - Bretagne Gouache sur papier Signé, titré et situé en bas à droite "BRETAGNE - DEPART POUR LE PARDON - E. GUERIN" Hauteur : 13 Largeur : 16 cm Commentaire : Gouache on paper ; signed, titled and located lower right