Ernst BOHNE & Söhne, Rudolfstadt Pic vert Sculpture en porcelaine polychrome. Signé du N couronné et numéroté 2507. Hauteur (cm) : 21 - Largeur (cm) : 15 - Longueur (cm) : 6 -