Ernst Fuchs (1930-2015), Delilah schneidet Samsons Haar ab. Radierung aus der Folge ''Samson'' von 1967, u. re. handsign., beigegeben ine weitere, handsignierte Radierung von Fuchs mit unbekanntem Titel, diese durch Wasserschaden fleckig und gewellt, Blattmaße 41,5 x 31,5 cm