Ernst Fuchs * (Wien 1930-2015) Flora, signiert unten rechts: Ernst Fuchs Radierung in Farbe, Exemplarnr. 80/150, oval ca. 56 x 42,5 cm, Blattformat ca. 60 x 50 cm (beschnitten?), verglast Experte: Gerhard Gafko