Ernst Fuchs* (Wien 1930-2015 Wien) o.T., 1990er Jahre Zeichnung, Aquarell, Kohlestift auf Papier; ungerahmt; 56 x 52 cm Provenienz Galerie Hartmann, München; Privatbesitz, Wien Eine Zertifikat der Ernst Fuchs Museum Betriebs GmbH liegt vor.