ERNST SCHEIDEGGER Rorschach 1923 - 2016 Zürich: Dalí im Atelier. Photographie 1950. Photolithographie um 1990. Expl. 11/75. Signiert. Auf kräftigem BFK Rives. 36,8 x 52 cm. Mit schwachem Kugelschreiberstrich am unteren Rand. [ms] Diese Katalognummer kann nur mit Regelbesteuerung verkauft werden.