Erotica - zeitgenössischer Künstler des 21. Jh., großes Shunga eines Halbaktes mit blauen Haaren vor einer expliziten Manga-Szene mit typographischen Elementen, limited Fine Art Print auf Canson Karton nach einem Aquarell, u. re. im Druck sign., verso gestempelt, dat. und handnummeriert 3/15, 41 x 30 cm