(Wien 1886-1962) Der Chinesische Gelehrte Lau, einmal handsigniert: Erwin Lang das andere typographisch bezeichnet, Holzschnitt, Stockgröße ca. 24 x 30,2 cm, das signierte Exemplar an der Oberkante mit Einrissen (2)