Silber, mit vs. graviertem und vergoldetem, gekröntem Habsburger Wappen mit umlaufender Kollane des Ordens vom Goldenen Vlies. Altösterreichische Silberpunzen und Herstellerbezeichnung "L. Schuchs Nachf. 1. Plankengasse 5. Wien". Maße 78,5 x 97,5 mm, Gewicht 170 g. Zustand: II Fragen zum Los?