Escuela Española S. XVII. San Jerónimo "San Jerónimo". Óleo sobre lienzo. Incluído en el Inventario General de Bienes Muebles del Patrimonio Histórico Español con el código: I-M-01-000004994 como Anónimo (posiblemente Ribera). 96 x 84 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Título San Jerónimo Medidas 96 x 84 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote