Escena de playa ESCUELA INGLESA, S.XIX Vendido / Sold
Óleo sobre tabla. Marco de época. Procedencia: etiqueta al dorso de la Galería George Rowney, London.
Medidas: 22 x 36 cm, medidas marco: 46,5 x 59 cm