Escuela Italiana S. XIX. Plaza de San Pedro. "Plaza de San Pedro". Acuarela. Firmado (Gardelli) y localizado (Roma) en el ángulo inferior derecho. 37 x 54 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ITALIANA S. XIX Título Plaza de San Pedro Medidas 37 x 54 cm Soporte Papel Técnica pintura Acuarela Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación