Escuela Italiana S. XVIII. Virgen "Virgen Dolorosa". Óleo sobre lienzo. 83 x 64,5 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ITALIANA S. XVIII Título Virgen Dolorosa Medidas 83 x 64,5 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación