ESTAMPES ANCIENNES] 19 estampes anciennes. XVIe-XVIIe s. Mouillures marginales, estampes coupées court, rousseurs par endroits. dont: 1 de Raphaël, 1 de Marc-Antoine Raymondi, 1 de Caravage (Salamanque, 1545), etc. B506