ETAT FRANÇAIS - Ensemble comprenant : BROCHE RONDE, en métal doré émaillé sur fond noir de la francisque, 34 mm de diamètre et BROCHE RECTANGULAIRE, en métal émaillé sur fond noir à décor de la francisque, 70 x 30 mm, marquée au revers " OA.260 " et " MAYI ", TBE.