ETERNA ETERNA-MATIC SEVENDAY vers 1970 Montre bracelet en or. Boîtier tonneau, fond vissé. Cadran argent avec index bâton appliqués or, indication du jour et de la date à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet en or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35mm. Poids brut : 70g A FINE 18K YELLOW GOLD SELF WINDING WRISTWATCH WITH 18K YELLOW GOLD BRACELET.