ETERNA-MATIC Centenaire Montre bracelet plaquée or. Boitier carré. Fond à pression. Couronne signée. Cadran crème. Aiguilles dauphine. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Eterna 1438U. Bracelet en cuir avec boucle déployante dorée, non signés. Dimensions : 29 x29mm