Indonesische Holzschnitzerei (18 x 13 x 32,5 cm) mit der Darstellung Vishnus reitend auf Garuda, Filigrane Arbeit mit dunkler altersbedingter Patina, Sehr dekorativ, Vermutlich mitte 20. Jhdt., Aus einem Fliegernachlass