ETLING Coupe en verre teinté bleu moulé, pressé à décor de fougères en relief formant piétement. Signée. Haut. 6 cm (2.3 in) - Diam. 30 cm (11.8 in) Bibliographie: Giuseppe Cappa, "Le génie verrier de l'Europe", Edition Mardaga 1991, modèle reproduit et référencé p.252 A GLASS BOWL BY ETLING