Eugen Jussel Feldkirch 1912 – 1997 Lustenau Weiblicher Akt Öl auf Hartfaserplatte / oil on hardboard 100 x 70 cm rückseitig signiert: EUGEN JUSSEL Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien